Трое ковровчан удостоены звания "Мастер Земли Владимирской"

Трое ковровчан удостоены звания "Мастер Земли Владимирской"
Фото: www.ikovrov.ru

Звание «Мастер Земли Владимирской» по итогам 2016 года присвоено 18 жителям 33-го региона - победителям конкурсов профессионального мастерства. Соответствующее постановление подписала Губернатор Светлана Орлова по предложению областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

 

Напомним, это звание присваивается в целях повышения профессионального мастерства и престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, пропаганды их передового опыта.

Итак, звания «Мастер Земли Владимирской» удостоены:

                      - Баскаков Александр Валентинович - слесарь-сантехник ООО «МКД-Сервис» (г.Гусь-Хрустальный), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Слесарь-сантехник»;

                      - Белов Михаил Николаевич - заместитель начальника автотранспортного цеха АО «Муромский приборостроительный завод» (г.Муром), абсолютный победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший по профессии водитель»;

                      - Блинникова Наталья Александровна - участковый лесничий – государственный лесной инспектор ГКУ Владимирской области «Вязниковское лесничество» (Вязниковский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший государственный лесной инспектор»;

                      - Булавин Василий Васильевич - уборщик территории МУП «Коммунальщик» (г.Судогда), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Дворник»;

                      - Воробьев Александр Сергеевич - наладчик станков и манипуляторов с программным управлением ОАО «Ковровский электромеханический завод» (г.Ковров), победитель III национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WORLDSKILLS в номинации «Токарные работы на станках с ЧПУ»;

                      - Егоров Александр Анатольевич - каменщик ОАО «Монострой» (г.Владимир), победитель второго этапа Национального конкурса российских строителей «Строймастер-2016» по Центральному федеральному округу в номинации «Каменщик»;

                      - Зайцев Николай Васильевич - начальник Анопинского производственного участка Гусевского филиала ГАУ Владимирской области «Владимирский лесхоз» (г.Гусь-Хрустальный), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший работник на лесохозяйственных работах»;

                      - Зиняков Сергей Викторович - оператор котельной Селивановского филиала ООО «Владимиртеплогаз» (Селивановский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Оператор котельной»;

                      - Карманова Тамара Хаитметовна - медицинская сестра ГБУСО Владимирской области «Ковровский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» (г.Ковров), призер всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания»;

                      - Костылев Александр Борисович - электрогазосварщик МУП «Водоканал» (г.Ковров), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Газосварщик»;

                      - Лунева Оксана Григорьевна - заместитель генерального директора по животноводству ЗАО «Невский» (Собинский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Оператор по воспроизводству стада сельскохозяйственных животных»;

                      - Мартынов Сергей Сергеевич - механизатор АО Племенной завод «Илькино» (Меленковский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Механизатор по обработке почвы»;

                      - Немченков Виталий Александрович - слесарь аварийно-восстановительных работ МУП «Владимирводоканал» (г.Владимир), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ»;

                      - Николаев Сергей Станиславович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «Комсервис» (г.Владимир), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Электромонтер»;

                      - Трантин Николай Викторович - электрогазосварщик ООО «Строитель – С» (Селивановский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Электросварщик»;

                      - Туманов Сергей Николаевич - фрезеровщик АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов» (г.Муром), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в области разработки и производства радиолокационной техники в номинации «Лучший фрезеровщик»;

                      - Фролов Федор Дмитриевич - слесарь механосборочных работ АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов» (г.Муром), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в области разработки и производства радиолокационной техники в номинации «Лучший слесарь механосборочных работ»;

                      - Яковлева Любовь Владимировна - художник по ткани ООО «Шёлковая коллекция» (г.Кольчугино), дипломант всероссийского смотра-конкурса «Молодые дарования-2016» в номинации «Россия – Великая держава».

 


Ещё новости о событии:

Звание «Мастер Земли Владимирской» по итогам 2016 года присвоено 18 жителям 33-го региона - победителям конкурсов профессионального мастерства.
16:32 22.02.2017 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный
Трое ковровчан удостоены звания "Мастер Земли Владимирской" - Ikovrov.Ru
Звание «Мастер Земли Владимирской» по итогам 2016 года присвоено 18 жителям 33-го региона - победителям конкурсов профессионального мастерства.
14:04 22.02.2017 Ikovrov.Ru - Ковров
Звание «Мастер Земли Владимирской» по итогам 2016 года присвоено 18 жителям 33-го региона - победителям конкурсов профессионального мастерства.
13:33 22.02.2017 Губернатор Владимирской области - Владимир
 
По теме
Фото: avo.ru Российский детский фонд и Фонд сохранения творческого наследия Альберта Лиханова учредили Международную гуманитарную премию «Совесть» имени А.А.Лиханова за вклад в дело защиты детства.
Комиссия под председательством Елены Семёновой, министра жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области, подвела итоги конкурса на лучшую организацию в сфере ЖКХ региона по итогам 2023 года.
К 90-летию со дня рождения Е.Велтистова в библиотеке №5 (детской) для читателей подготовлена  выставка и проведена литературная викторина «Мир приключений Велтистова».
0X7 HKnJb0M - Центр культуры и народного творчества 29 июня наш город Меленки праздновал своё 246- летие. Программа праздника была яркой, насыщенной и разнообразной.
Центр культуры и народного творчества
Смотрите "Вести" в 9 утра: День памяти Владимира Высоцкого. Побывали в гостях у главного владимирского ценителя творчества музыканта - ГТРК Владимир Смотрите "Вести" в 9 утра: День памяти Владимира Высоцкого. Побывали в гостях у главного владимирского ценителя творчества музыканта Представительный совет - Как обустроить Александров?
ГТРК Владимир