Мастера Земли Владимирской - это золотые кадры нашего региона

Мастера Земли Владимирской - это золотые кадры нашего региона
Фото: kovrovsegodnya.ru

27 апреля во владимирском Доме Дружбы чествовали обладателей звания «Мастер земли Владимирской» по итогам 2021 года. Среди них – работники промышленных предприятий, социальных учреждений, сельского, жилищно-коммунального и лесного хозяйства, строительных фирм, сферы услуг, водители. Все они − победители и призёры отраслевых конкурсов профессионального мастерства.

«Мы собрались в этом зале, чтобы выразить благодарность лучшим представителям трудовых коллективов региона, победителям конкурсов профессионального мастерства, передовикам и новаторам производства. Именно ваш труд и талант являются основой для стабильного социально-экономического развития нашей области. На сегодняшний день почётное звание «Мастер земли Владимирской» присвоено 345 работникам, и год от года команда высококлассных профессионалов пополняется. Это золотые кадры Владимирской области! Люди, на которых уверенно могут положиться коллеги и государство», − подчеркнул глава региона Александр Авдеев. Он заверил, что областная администрация продолжит работу по привлечению в регион инвестиций, созданию новых предприятий и организаций с достойными зарплатами и комфортными условиями труда.

По итогам 2021 года почётного звания «Мастер земли Владимирской» удостоены 13 работников:

− Агапов Алексей Викторович − электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования МУП округа Муром «Водопровод и канализация», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший электромонтёр»;

− Ершов Сергей Васильевич − мастер леса Меленковского филиала ГАУ Владимирской области «Владимирский лесхоз», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший работник на лесохозяйственных работах»;

− Игнатов Алексей Евгеньевич − электромонтёр МУП округа Муром «Водопровод и канализация», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший электросварщик»;

− Костяев Глеб Константинович − электросварщик ручной сварки ОАО «Завод имени В.А.Дегтярёва» (Ковров), победитель VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в номинации «Сварочные технологии − навыки мудрых»;

− Лосева Ольга Михайловна − оператор котельной Муромского филиала ООО «Владимиртеплогаз», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший оператор котельной»;

− Лякин Сергей Александрович − рабочий по благоустройству ООО «Домоуправ» (Муром), победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший дворник»;

Маркианов Денис Андреевич − член крестьянского (фермерского) хозяйства Маркианов А.Е. (Юрьев-Польский район), победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Механизатор по профессиональному мастерству управления трактором»;

− Маров Александр Олегович − электрогазосварщик МУП «Владимирводоканал», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший газосварщик»;

− Прокуроров Алексей Николаевич − водитель АО «Муромский приборостроительный завод», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший по профессии водитель автомобиля»;

− Рыбин Николай Александрович − слесарь-сантехник МКП г.Судогда «Коммунальщик», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший слесарь-сантехник»;

− Саутин Алексей Владимирович − оператор станков с программным управлением конструкторского бюро «Арматура» − филиала ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева» (Ковров), победитель конкурса профмастерства в номинации «Лучший молодой фрезеровщик»;

− Станкевич Ксения Анатольевна − специалист по комплексной реабилитации Кольчугинского детского психоневрологического интерната для детей с особенностями развития, призёр Всероссийского конкурса профмастерства в сфере социального обслуживания в номинации «Лучшая практика сопровождаемого проживания инвалидов»;

− Тимаков Виктор Александрович − участковый лесничий − государственный лесной инспектор ГКУ «Владимирское лесничество», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший государственный лесной инспектор».

Конкурс «Мастер Земли Владимирской» проводится ежегодно с 2005 года. Он предусматривает состязания представителей рабочих профессий − таких, как токарь, станочник, фрезеровщик, наладчик, слесарь механосборочных работ, электросварщик, газосварщик, слесарь-ремонтник, электромонтёр, слесарь аварийно-восстановительных работ, оператор котельной, кулинар, повар, кондитер, каменщик, штукатур, слесарь-сантехник, водитель автомобиля, мастер по обработке почвы, механизатор, оператор машинного доения, зоотехник и других.

Ещё новости о событии:

Мастера Земли Владимирской - это золотые кадры нашего региона - KovrovSegodnya.Ru
27 апреля во владимирском Доме Дружбы чествовали обладателей звания «Мастер земли Владимирской» по итогам 2021 года.
08:41 28.04.2022 KovrovSegodnya.Ru - Ковров
Текст: Татьяна Гордеева Фото: Губерния 33 В областном Доме Дружбы 27 апреля прошла церемония награждения победителей конкурса «Мастер земли Владимирской».
19:50 27.04.2022 ТРК Губерния-33 - Владимир
Во Владимирском Доме Дружбы чествовали обладателей звания «Мастер земли Владимирской» по итогам 2021 года.
18:50 27.04.2022 6tv.Ru - Владимир
27 апреля во владимирском Доме Дружбы чествовали обладателей звания «Мастер земли Владимирской» по итогам 2021 года.
17:43 27.04.2022 Администрация г. Ковров - Ковров
В Доме дружбы накануне Первомая по традиции чествовали победителей конкурсов профессионального мастерства, в том числе и областного – «Мастер года».
17:05 27.04.2022 Владимирские Ведомости - Владимир
На областном конкурсе профессионального мастерства среди работников организаций ЖКХ 28 апреля за звание лучшего будут бороться свыше 60 участников.
16:51 27.04.2022 ТРК Губерния-33 - Владимир
27 апреля во владимирском Доме Дружбы чествовали обладателей звания «Мастер земли Владимирской» по итогам 2021 года.
16:04 27.04.2022 Администрация области - Владимир

Новости соседних регионов по теме:

Источник изображения: пресс-служба Минобрнауки РХ В новой тысячной абаканской школе №31 завершился финал республиканского мастер-класса педагогических работников, реализующих образовательные программы по хакасскому языку.
10:30 30.04.2022 Правительство Республики Хакасия - Абакан
Победителями областного конкурса активистов школьных музеев «Россия - моя Родина» в номинации «Исследовательская краеведческая работа» стали Чурсина Марина и Волонец Даниил,
21:22 29.04.2022 Органы самоуправления Корочанского р-на - Белгород
Победителями областного конкурса активистов школьных музеев «Россия - моя Родина» в номинации «Исследовательская краеведческая работа» стали Чурсина Марина и Волонец Даниил,
21:22 29.04.2022 Корочанский район - Короча
Стали известны победители и призеры областного конкурса чтецов «Слово о России».
19:19 29.04.2022 Отдел образования - Сердобск
В Институте развития образования Краснодарского края прошло торжественное закрытие конкурса, на котором названы имена лауреатов и победителей, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
18:50 29.04.2022 НИА-Кубань - Краснодар
Студентка Филиала ПсковГУ в Великих Луках Анастасия Баранова стала победительницей городского конкурса «Студент года» в номинации «Креатив».
19:45 29.04.2022 ПсковГУ - Псков
Авторский коллектив обучающихся средней школы п. Угловка: Мельникова Анна, Кондратьева Ксения, Васильева Полина стали победителями областного конкурса видеороликов «Я имею право выбора!»,
19:28 29.04.2022 Окуловский район - Окуловка
В числе победителей конкурса «Лучший публичный доклад» по результатам деятельности в 2021/2022 учебном году — Детская школа искусств им.
18:13 29.04.2022 За новую жизнь - Зарайск
Учитель-дефектолог детсада № 193 Юлиана Подун выиграла региональный профессиональный конкурс в номинации «Лучший молодой учитель-дефектолог Краснодарского края».
17:21 29.04.2022 Администрация города Краснодар - Краснодар
Воспитанница подготовительной к школе группы №1794 стала лучшей на фестивале «Таланты и поклонники».
16:57 29.04.2022 Район Восточное Дегунино САО - Москва
Любовь Коробова, староста деревень Дешевихи и Ихомово, - в числе победителей областного конкурса "Лучший староста".
17:48 29.04.2022 Усть-Кубинский район - Устье
Стали известны победители конкурса «Лучшие книги 2021 года», который ежегодно проводится министерством информации и печати Саратовской области.
15:18 29.04.2022 Саратовский областной суд - Саратов
Юрий Прибе, руководитель отела ОТиПБ, и Сергей Третьяков, ведущий специалист отдела, стали победителями в корпоративном конкурсе профмастерства.
16:23 29.04.2022 Уфалейский Рабочий - Верхний Уфалей
Федеральное агентство по делам национальностей России проводит конкурс на выявление лучшей муниципальной практики по номинации «Укрепление межнационального мира и согласия,
15:27 29.04.2022 Администрация г. Мегиона - Мегион
Состоялось награждение победителей и лауреатов окружного тура Московского городского конкурса-фестиваля «Огонь друг, огонь враг».
12:44 29.04.2022 Район Ярославский СВАО Москвы - Москва
Областной конкурс проводится министерством здравоохранения Архангельской области с 2014 года.
13:20 29.04.2022 Сетевое издание Онега - Онега
Поздравляем победителей конкурса Белгородского областного объединения организаций профсоюзов «Лучшая первичная профсоюзная организация года и её лидер» за 2021 год!
11:20 29.04.2022 Совет муниципальных образований - Белгород
Коллектив Сокольской детской библиотеки стал победителем праздника труда Сокольского муниципального района в номинации "Лучший коллектив" в 2022 году.
12:20 29.04.2022 Районная ЦБС - Сокол
В областном центре стартовало голосование за участников ежегодного городского конкурса "Лучшее малое предприятие (предприниматель) города Южно-Сахалинска" по итогам 2021 года.
18:54 29.04.2022 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
МБОУ СОШ №4 с УИОП им. Г.К. Жукова г.о. Краснознаменск стала победителем в областном конкурсе «Лучший публичный доклад».
07:40 29.04.2022 Городской округ Краснознаменск - Краснознаменск
 
По теме
        Смотр строя и песни традиционно открыли победители предыдущего конкурса- девушки 32 группы Сестринское дело-наши красавицы!
Федеральная служба судебных приставов объявляет Всероссийский конкурс среди журналистов на лучшее информационное освещение деятельности службы судебных приставов в средствах массовой информации.
Если все пойдет по плану, работы начнут в ближайшее время Фото: администрация города Владимира Как сообщили в администрации города Владимира, в текущем году планируется ремонт дороги между Спасским и Мосино,
Главные новости Владимирской области за 16 июля 1. На Владимирскую область надвигаются сильный дождь и гроза ГУ МЧС по Владимирской области информирует, что в ближайшие 2-4 часа, с сохранением до конца текущих суток,
ИП он зарегистрировал в Московской области Фото с сайта Правительства Владимирской области Бывший министр здравоохранения Владимирской области Артем Осипов, похоже, покинул медицину.
Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирский гидрометцентр рассказал жителям города и области, чего им стоит ожидать от погоды в течение ближайших суток.
В центральной России прогнозируют постепенное снижение температуры воздуха Синоптик Позднякова спрогнозировала постепенное снижение температуры в Центральной России.
Фото: Администрация Владимирской области В пятницу Президент России Владимир Путин подписал закон, который разрешает с 2025 года ввести туристический налог.
ТРК Губерния-33
Во Владимире подросток пропал на Клязьме во время купания Фото: ГКУ "Служба по делам ГО, ПБ и ЧС Владимирской области" Как сообщает Следственное управление СК России по Владимирской области,
Комсомольская правда
img - Администрация города Киржач 13 июля сотрудники  городского Центра культуры и досуга  организовали увлекательные мастер-классы по рукоделию для детей.
Администрация города Киржач