Новости о: Золотая

Читайте новости Коврова и Владимирской области об Золотая, а также содержащие упоминание об Золотая. Мы не просто собираем и храним все новости Коврова и Владимирской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Золотая. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Золотая можно прочитать на этой странице.
Студентка Института физической культуры ВлГУ, мастер спорта России международного класса Анастасия Хомячкова завоевала золотую медаль на Кубке мира по самбо среди студентов.
10.12.2018 6tv.Ru
Алина Сафина из Кольчугино и Яна Никифорова из Киржача завоевали золотую и бронзовую медали соответственно на Всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» и отобрались на первенство России.
05.12.2018 VladimirOnline.Ru
04.12.2018 Администрация Владимирской области
Представитель 33-го региона Александр Новиков завоевал золотую медаль на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия,
Воспитанница Кольчугинского спортивного центра «Милосердие и порядок»  Алина Сафина завоевывала золото в соревнованиях по боксу в Подмосковье.
04.12.2018 Милосердие и порядок
Представители Владимирской области Мовсар Баймасханов и Расул Гаджимагомедов завоевали золотую и бронзовую медали соответственно на чемпионате России по рукопашному бою, который проходил в Красноярске с 30 ноября по 2 декабря.
03.12.2018 Администрация Владимирской области
Фото: Борис Пучков В связи с большим количеством посетителей, бесплатные билеты в «Старый Владимир» (водонапорная башня) и военно-историческую экспозицию в Золотых воротах необходимо получить заранее.
03.12.2018 Старт33
До 21 апреля 2019 года (кроме 6 января и 10 марта) в Государственном Владимиро-Суздальском музее-заповеднике действует акция: каждое воскресенье с 15.00 жители и гости областного центра могут бесплатно посетить его экспозиции,
Фото: пресс-служба АВО 17-летняя Анастасия Авдеева завоевала две золотые и одну бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России», прошедших в Саранске с 28 ноября по 2 декабря.
03.12.2018 Владимирские Ведомости
Воспитанница ковровской ДЮСШ по плаванию, мастер спорта международного класса 17-летняя Анастасия Авдеева завоевала две золотые и одну бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России»,
Анастасия Авдеева // фото: official_vfp Ковровская спортсмена вновь не оставила шансов соперницам на дистанции 100 метров на спине Ковровская спортсменка Анастасия Авдеева завоевала очередное «золото» на Всероссийских
02.12.2018 Progorod33.Ru
Фото: пресс-служба АВО Представительница Владимирской области Анастасия Авдеева выиграла золотую медаль на дистанции 200 метров на спине на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России – 2018»,
01.12.2018 Владимирские Ведомости
В связи с ажиотажем вокруг акции выходного дня, музей-заповедник просит получать бесплатные билеты на экспозиции  «Золотые ворота» и «Старый Владимир» заранее в кассах музея во Владимире и Суздале.
30.11.2018 Молва
Вошла в "золотой резерв" России. Ковровская спортсменка Анастасия Авдеева выиграла золотую медаль на всероссийских соревнованиях по плаванию.
30.11.2018 6tv.Ru
Музей «Старый Владимир» // фото: Михаил Мойсеянчик Стартовала акция 18 ноября и продлиться до апреля 2019 года Владимиро-Суздальский музей-заповедник продолжает проводить акцию — бесплатное посещение экспозиций с 15:0
30.11.2018 Progorod33.Ru
Представительница Владимирской области Анастасия Авдеева выиграла золотую медаль на дистанции 200 метров на спине на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России – 2018», которые стартовали в Саранске 29 ноября.
30.11.2018 Администрация Владимирской области
Гостей Владимиро-Суздальского музея-заповедника, которые хотят посетить экспозиции бесплатно в рамках «воскресной акции», просят заранее получить бесплатные билеты в кассах музея во Владимире и Суздале.
30.11.2018 VladimirOnline.Ru
Анастасия Авдеева // фото: пресс-служба АВО Впереди у Анастасии Авдеевой еще два старта Ковровская спортсменка Анастасия Авдеева завоевала «золото» на дистанции 200 метров на спине на Всероссийских соревнованиях по пл