Новости о: Свободную пирамиду

Читайте новости Коврова и Владимирской области об Свободную пирамиду, а также содержащие упоминание об Свободную пирамиду. Мы не просто собираем и храним все новости Коврова и Владимирской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Свободную пирамиду. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Свободную пирамиду можно прочитать на этой странице.
Анастасия Кабанова и Анатолий Минчев  Фото: Департамент по физической культуре и спорту АВО Трое спортсменов из Владимирской области стали призерами Международного турнира по бильярду «Маленький принц» — «Свободная пирамида»,
04.04.2018 Старт33
Тринадцатилетний спортсмен Владимирской Федерации бильярдного спорта Антон Виноградов из Коврова завоевал бронзовую медаль на первенстве Мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида».
07.11.2017 Администрация Владимирской области
07.11.2017 VladimirOnline.Ru
Антон Виноградов стал третьим на турнире "Свободная пирамида" Сергей МОРКОВКИН Тринадцатилетний спортсмен Владимирской Федерации бильярдного спорта Антон Виноградов из Коврова завоевал бронзовую медаль на первенстве М
07.11.2017 Комсомольская правда
07.11.2017 Vladnovosti.Ru
28.08.2017 Администрация Владимирской области
Соревнования проходили с 22 по 27 августа в Воронеже. Сборная команда Владимирской области завоевала третье место в командном первенстве России по "Свободной пирамиде" среди юниоров и юниорок до 18 лет.
28.08.2017 33Live.Ru
Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области Максима Короткова успешно выступил на  Международном Кубке среди молодёжи до 18 лет "СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА" на приз Гиви Анфимиади в Ростове-на-Дону,
02.05.2017 Vladnovosti.Ru
Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области Максима Короткова успешно выступил на Международном Кубке среди молодёжи до 18 лет "СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА" на приз Гиви Анфимиади в Ростове-на-Дону,
02.05.2017 VladimirOnline.Ru
Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области Максима Короткова успешно выступил на Международном Кубке среди молодёжи до 18 лет СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА на приз Гиви Анфимиади в Ростове-на-Дону Спортсмен Федерац