Первый круг завершён.

10.08.11 01:32
«Ковровец» играл с командой «Ополье» из г. Юрьев-Польский. Наши игроки хорошо знали соперника и поэтому готовились к встрече тщательно.

Дмитрий Смирнов, тренер команды «Ковровец»:
Игра сначала складывалась не в нашу пользу. Была в начале небольшая проблема с судейством, как ни странно. Судил молодой судья, наверное, хотел себя проявить, но судил недостаточно уверенно, Я считаю, что первый гол мы пропустили из-за ошибки – игрок сыграл рукой в штрафной площадке и нам забили на первых минутах. Но ребята собрались. Они могут это сделать в трудную минуту. Собрались, выровняли положение, забили – это сделал Андрей Майоров. А в конце первого тайма гол забил Максим Булатов. При счёте 2:1 первый тайм был закончен. Второй тайм начали неплохо: Сычёв сразу же забил третий гол. А потом игра, к сожалению, успокоилась. Эта проблема у нас существует уже давно. Много моментов не использовали. И в одну из редких контратак «Ополье» нам забила. При счёте 3:2, минут за 6-7 до конца встречи, пошла лёгкая нервотрёпка. Но хорошо, что Андрей Ищик вышел на замену, забил свой гол, как и полагается нападающему – 4:2. И всё. Успокоились и довели матч до положительного результата.

«Ковровец» одержал победу и, таким образом, по итогам первого круга, сейчас является лидером. В следующие выходные ковровчане также проведут встречу на выезде. Наша команда будет играть с командой «Грань» из Гусь-Хрустального. Стоит отметить, что «Грань» последние 10 туров не знает поражений, и поэтому предстоящая встреча обещает быть весьма интересной.

Предлагаем интервью главного тренера футбольного клуба «Торпедо-Владимир» Дениса Сергеевича ЕВСИКОВА.
ФК Торпедо
ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.